071937
求職/クロス屋さん広場
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
URL
コメント内にはURL欄と同じURLを書き込まないで下さい
居住地
コメント

  削除キー (英数字で8文字以内)
クッキーを記憶

[980] 手間クロス職人さん探しています。 投稿者:シミズ [東京] 投稿日:2018/01/08(Mon) 00:40
東京、埼玉、神奈川、千葉でクロス屋探しています。
新築戸建て〜空きマンション貼替えまで幅広くやってもらえるクロス屋さん居ませんか?
基本金額はu500〜550です。
もし現場の都合等で合わない場合は人工22000〜23000 になります。
もし良ければメール下さい。
宜しくお願いします。

[979] 無題 投稿者: [大阪] 投稿日:2018/01/06(Sat) 14:30
クロス、CFの仕事があればお願い致します‼️

[978] クロス職人急募! 投稿者: [東京] 投稿日:2017/12/29(Fri) 13:15
江東区住吉の新築マンション工事、4月まで工事あります!年明け中旬より四月までお手伝い頂きたいです!宜しくお願い致します!

[977] 社員募集、外注さん募集 投稿者: [神奈川] 投稿日:2017/12/11(Mon) 08:39
弊社は原状回復をやっている会社です。
会社は横浜市都筑区にあります。
この度業務拡大につき社員募集をさせて頂きます。
今は7名の社員と10名程度の外注さんと一緒にやらさせて頂いてます。 チョイカジさんでも構いません。明るく元気な方を求めています。宜しくお願い致します。
ご連絡お待ちしています。

[976] クロス職人さん 投稿者: [愛知] 投稿日:2017/12/05(Tue) 16:21

名古屋市内にて内装業を営んでいるインテリアヤマカワと申します。
現在、愛知県内を中心とした現場に入っていただけるクロス職人さんを募集しております。
専属希望の方でも外注の職人さんでも力を貸していただける方いらっしゃいましたらまずは一度御連絡ください。よろしくお願いいたします。

[975] クロス・床の正社員(経験者)協力業者募集! 投稿者: [東京] 投稿日:2017/12/01(Fri) 10:27
弊社は都内で内装業、主にクロス、床工事を行なってる会社です。
現場は都内で新築現場がメインになります。
この度事業拡大に伴い正社員(経験者)、協力業者様を募集しております。

[協力業者様]
閑散期になると仕事が無く不安な方、単発でしか動けない方、オリンピック後仕事があるか不安な方々など是非弊社の協力業者として一緒に働きませんか?
手間請、応援人工工事など何でもご相談下さい。
細かな詳細は面談の時にお伝えします。
必ず面談が可能な業者様でお願いします。

[正社員]
クロス,床経験者2,3年〜
現在働いてる所に不満がある方、将来独立希望の方、社会保険などしっかりしたい方など何でも弊社にご相談下さい。
細かな詳細などは面談して頂ける方のみにお伝えしますのでお気軽にご連絡下さい。

[974] 無題 投稿者: [神奈川] 投稿日:2017/11/30(Thu) 13:55
人工2万位で応援お願いできるクロス屋さん連絡ください!
厚木、秦野近辺が多いです。

[973] 無題 投稿者: [北海道] 投稿日:2017/11/28(Tue) 05:57
972さん
いつ空いてますか?

[972] 空いてますw 投稿者: [埼玉] 投稿日:2017/11/27(Mon) 05:54
クロス応援の現場呼んで下さいw
どこへでも行きます<交通費支給

[971] 無題 投稿者: [北海道] 投稿日:2017/11/23(Thu) 11:35
967 969 常用でも良いので、手伝いに来てもらえると助かります。

| 1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
| 16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
| 31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43| 44| 45|
| 46| 47| 48| 49| 50|
No 削除キー

- G-LIGHT -
- Antispam Version -