067337
求職/クロス屋さん広場
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
URL
コメント内にはURL欄と同じURLを書き込まないで下さい
居住地
コメント

  削除キー (英数字で8文字以内)
クッキーを記憶

[477] クロス職人さん募集 投稿者: [神奈川] 投稿日:2013/08/08(Thu) 06:27
都内及び近郊でクロス、床、襖など出来る方募集してます。大手賃貸物件の原状回復の下請けをしています。
連絡待ってます。

[476] 仕事探しています。 投稿者: [神奈川] 投稿日:2013/08/07(Wed) 09:23
賃貸物件の現状回復をメインに、
川崎市を中心に動いています。
クロス、床(CF・フロアタイル)、ダイノックなど
施工できます。
宜しくお願いします。

[475] クロス職人さん募集してます 投稿者:HM [埼玉] 投稿日:2013/08/03(Sat) 23:19
都内・埼玉・千葉が現場範囲です。
材工:650円/u
貼り手間:500円/u
からお願い出来る方いますでしょうか?

[474] 原状回復など 投稿者: [埼玉] 投稿日:2013/07/28(Sun) 11:43
さいたま市にて内装&大工工事など多能工です。

[473] クロス屋歴17年 投稿者:うんの [埼玉] 投稿日:2013/07/22(Mon) 21:59
都内〜埼玉で仕事探してます。
人工3〜5万以上で定期的に仕事くれるとこない?


[472] クロス屋です 投稿者: [東京] 投稿日:2013/07/08(Mon) 22:26
八王子でクロス屋しています。
なるべく近場の現場さがしてます。
よろしくお願いします。

[471] クロス 床工事やります 投稿者: [埼玉] 投稿日:2013/07/07(Sun) 16:58
クロス床(塩ビ、硬もの、FG等)工事仕事お願いします 48歳で26年程の経験があります 商業施設工事の経験も多数あるので、床工事も自信あります 応援でも構いません宜しくお願いします 

[470] 新たに、お取引き先を探しております。 投稿者: [千葉] 投稿日:2013/07/06(Sat) 21:18
クロス、床仕事ございましたら、ご一報下さい。

[469] 無題 投稿者: [神奈川] 投稿日:2013/07/05(Fri) 16:08
神奈川県にてビル・ハウスメンテナンス業務、
リフォーム業務をしております。
案件ございましたらよろしくお願い致します。

[468] 腕自慢なクロス職人さん*急募集* 投稿者: [北海道] 投稿日:2013/07/03(Wed) 16:38
梅雨のジメジメとした中、クロスのお仕事では、猛暑で、毎日ムンムンしております。リフォーム・新築・店舗 等。
お仕事が、随時ございます。ぜひご連絡を・・・
心よりお待ちしております。


| 1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
| 16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
| 31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43| 44| 45|
| 46| 47| 48| 49| 50|
No 削除キー

- G-LIGHT -
- Antispam Version -