071935
求職/クロス屋さん広場
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
URL
コメント内にはURL欄と同じURLを書き込まないで下さい
居住地
コメント

  削除キー (英数字で8文字以内)
クッキーを記憶

[775] 原状回復現場募集 投稿者: [東京] 投稿日:2015/10/11(Sun) 21:02
現在あらゆる現場こなしてますが、今後原状回復の現場を増やしたいと思っています。
東京・神奈川一部・埼玉一部可能です。
メールにて連絡ください。

[773] 総合インテリア・ハタノともうします。 投稿者: [神奈川] 投稿日:2015/09/24(Thu) 09:30
都内、神奈川を中心に現状回復の仕事をさせて頂いております、主にクロス、CF等が中心です、ご協力できる事があればご連絡頂ければと思います。090-2666-2861波多野まで

[771] 無題 投稿者:クロス屋 [埼玉] 投稿日:2015/09/07(Mon) 16:20
埼玉県でクロス屋しています。仕事があまい為
何かありましたら、宜しくお願いします。
09058015839

[769] 9月8から 投稿者: [神奈川] 投稿日:2015/09/04(Fri) 10:23
クロス屋歴5年 現在1人でやっています。
ちらほら空いてしまったので、応援で呼んでいただける方いませんでしょうか?

詳細は直接連絡頂いてからお話出来ればと思います。

[767] クロス職人です 投稿者: [東京] 投稿日:2015/08/31(Mon) 18:50
東京東部〜千葉西部をエリアにしています
施工は基本クロスですが、CF・フロアタイル・小規模なシート貼りは可能です
諸条件が折り合えばメインにてお手伝いさせて頂きます

[766] 無題 投稿者:クロス屋 [埼玉] 投稿日:2015/08/18(Tue) 16:09
埼玉県で内装屋をしてます。
何か仕事ありましたら、宜しくお願いします
単価等は、ご相談させて頂きます。

[763] 人工日払い 投稿者: [東京] 投稿日:2015/08/14(Fri) 17:01
明日、明後日 日払いで使ってくれる所ありましたら宜しくお願いします。
条件 25000円 8時〜17時 《きりがいい所迄はやります》
東京〜周辺の県なら伺います! 《交通費、駐車場費は頂きます》


[762] アポロイースト三澤 投稿者: [東京] 投稿日:2015/08/08(Sat) 11:59
町田大蔵にあった

[761] 元請様募集 投稿者: [東京] 投稿日:2015/08/02(Sun) 16:51
27年内装職人をしております。
東京都23区・埼玉県南部・千葉県西部で、マンション戸建新築リフォーム内装工事・店舗工事・展示会工事など、私の技術を提供させていただける業者様ご連絡ください。
クロス貼りの他に、床工事・ふすま・和紙貼りも受けさせていただきますので、よろしくお願いいたします。

双葉内装 溝口

[760] 無題 投稿者: [東京] 投稿日:2015/08/01(Sat) 18:10
この度人員増員のためクロス現場募集します。
条件によってはどんな現場も施工可能ですが
基本原状回復工事希望です。

都内・神奈川一部・埼玉一部可能です。

| 1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
| 16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
| 31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43| 44| 45|
| 46| 47| 48| 49| 50|
No 削除キー

- G-LIGHT -
- Antispam Version -