113127
求職/クロス屋さん広場
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
URL
コメント内にはURL欄と同じURLを書き込まないで下さい
居住地
コメント

  削除キー (英数字で8文字以内)
クッキーを記憶

[1083] 無題 投稿者: [埼玉] 投稿日:2019/12/12(Thu) 20:09
埼玉を中心に動いてます。

原状回復クロス貼り、手間仕事ありましたらお声がけよろしくお願いします。

条件などは相談下さい。

スピードよりも仕上がり重視ですがそれでもよろしければよろしくお願いします。

[1082] 12/13,14.15クロス工事承ります 投稿者: [埼玉] 投稿日:2019/12/11(Wed) 19:20
関東一円、内装工事承ります
工事完了後支払いお願いします
詳細問い合わせください

sakun98@gmail.comでおねがいします

[1081] 未経験ですがクロス職人になりたいです 投稿者: [山口] 投稿日:2019/12/10(Tue) 13:08
未経験ですがよろしくお願いします

[1080] 12月8日(日)のみ応援行けます。 投稿者: [神奈川] 投稿日:2019/12/07(Sat) 12:03
明日12月8日(日)腰袋のみで応援可能です。
横浜からですので、交通費支給と人工当日支払いでお願い致します。

[1079] クロス・襖・工事 投稿者: [埼玉] 投稿日:2019/11/29(Fri) 14:38
埼玉県内で賃貸現状回復 クロス・襖工事承ります。
単価・支払サイトご連絡いただけるとありがたいです。

[1077] 応援承ります 投稿者: [愛知] 投稿日:2019/11/27(Wed) 12:38
当方、一人親方のクロス職人です。
応援承ります。

[1076] 急ぎです 投稿者:クロス [東京] 投稿日:2019/11/25(Mon) 17:43
明日、11月26日代々木公園周辺

マンションクロス張替え
60m.木巾木手伝ってくれる人募集してます

23000くらいが助かります

[1073] クロス職人です 投稿者: [千葉] 投稿日:2019/11/12(Tue) 21:51
クロス原状回復張替をメインに
千葉県西部〜東京東部にて活動しています
尚、現在高所(3m以上)作業、新貼は請けておりません
ある程度現場が有ればメインにてお手伝いさせて頂きます

[1071] 女性2人でクロス屋さん探してます 投稿者: [東京] 投稿日:2019/11/11(Mon) 23:21
東京の多摩地区周辺で探しています。
女性2人です
経験は少しかじったくらいと未経験です。
1人は普通免許を取得していませんがこれから取る予定でいます
一生懸命頑張るので雇ってくれる会社様があればよろしくお願いします!

[1069] 取引先、元受様を探しております 投稿者: [宮城] 投稿日:2019/11/03(Sun) 16:47
仙台で、主に原状回復時のクロス、床の張替えをメインに 活動している者です。仕事量が安定せず困っています。
お仕事をいただける元請け様がいらっしゃいましたら、ご連絡いただけると幸いです。
長くお付き合いさせて頂ける業者様ご連絡下さい。
よろしくお願いいたします。

| 1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
| 16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
| 31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43| 44| 45|
| 46| 47| 48| 49|
No 削除キー

- G-LIGHT -
- Antispam Version -