046749
求職/クロス屋さん広場
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
URL
コメント内にはURL欄と同じURLを書き込まないで下さい
居住地
コメント

  削除キー (英数字で8文字以内)
クッキーを記憶

[1024] 藤沢市 クロス張替えあります 投稿者: [神奈川] 投稿日:2018/10/13(Sat) 11:26
場所:神奈川県の江ノ島
工期:すぐに入れます。10月末まで
内容:中古マンション(70u弱)
クロス張替え、フロアタイル張り、他

ご連絡お待ちしています!

[1023] 元請様など 投稿者: [埼玉] 投稿日:2018/09/28(Fri) 20:08
埼玉で内装業をしております
新築リフォーム現状回復等やっていてクロス、床CFフロアタイル等対応可能です
新規でお探しの元請様などなにかありましたら若造ですが宜しくお願い致します

[1022] 日払い求む 投稿者: [東京] 投稿日:2018/09/27(Thu) 01:04
今週金曜日空いてるので身体だけでいける日払いの仕事ないですかー?

[1021] 無題 投稿者: [埼玉] 投稿日:2018/09/14(Fri) 15:33
川越近辺で空室専門のクロス貼替え仕事を探しております。
週に数回のお仕事でも大丈夫です。
連絡お待ちしてます

[1020] クロス貼り 応援行きます。 投稿者: [東京] 投稿日:2018/07/15(Sun) 10:32
クロス貼りの応援に行きます。
腰袋のみで電車で行きますので、
人工と交通費をお願いいたします。
初回取引は現金でお願いいたします。
宜しくお願い致します。

[1019] 急募 投稿者: [東京] 投稿日:2018/07/14(Sat) 09:44
未経験・チョイカジ問いません。
八王子市及び近郊の方で壁紙施工スタッフを募集します。年齢経験不問です。色々相談にのります。
興味のある方はメールにて。

[1018] 職人さんいらっしゃい。 投稿者: [鳥取] 投稿日:2018/07/03(Tue) 10:04
新規、地方で頑張ってみたい、など思ってる方お声掛けください・

[1017] 従業員募集 投稿者: [埼玉] 投稿日:2018/06/10(Sun) 22:43
多忙の為経験者、未経験募集します。
原状回復が主です。詳細はメールにてお願い致します

[1016] 従業員募集中です。(男性のみ) 投稿者: [東京] 投稿日:2018/06/01(Fri) 14:56
東京の市部(八王子市近辺で)従業員募集中です。未経験・ちょいかじさんも歓迎です。色々相談にのりますよ。

[1015] 無題 投稿者:クロス屋 [埼玉] 投稿日:2018/05/26(Sat) 02:03
クロス屋してます。埼玉での仕事探してます。
連絡お待ちしてます。
09058015839

| 1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
| 16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
| 31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43| 44| 45|
| 46| 47|
No 削除キー

- G-LIGHT -
- Antispam Version -